СР.-ВС. 10.00-18.00

Музей военной техники

Календарь мероприятий

В 2018 году экспонаты Музея автомобильной техники УГМК можно будет увидеть не только в его выставочных залах. Ни одно значимое событие в жизни ретро-движения Екатеринбурга и Свердловской области уже третий год не обойдется без техники нашего Музея.

Мероприятие, место проведения

Формат участия

День города Екатеринбурга

пр. Ленина, г.Екатеринбург

В середине августа, в День рождения Екатеринбурга, среди множества различных мероприятий, можно будет увидеть автомобили разных эпох: так каждый год коллекционеры ретро-техники поздравляют горожан с праздником. Наш Музей как всегда присоединится к этим поздравлениям и выставит свою технику в самом центре города, на «Плотинке».

1-10 сентября

День знаний,

г.Верхняя Пышма

Образовательная миссия – одна из приоритетных в деятельности нашего Музея. Хорошая традиция проведения выездных уроков по безопасности дорожного движения в школах Верхней Пышмы будет продолжена и в 2018 году.

Квест-ралли «Берегись автомобиля», посвященное автомобилю ГАЗ-21 «Волга»,

Площадка уточняется

Ретро-сезон, открываемый праздником одной легенды – ВАЗ-2101, закрывается днем, посвященным самому, возможно, знаковому автомобилю СССР – ГАЗ-21 «Волга». В квест-ралли «Волг» 2017 года экипаж Музея занял почетное третье место и в 2018 году не намерен останавливаться на достигнутом.