Обзорные экскурсии

Обзорные экскурсии

Обзорные экскурсии Обзорные экскурсии Наша музейная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов. Описать словами уникальность представленных экземпляров практически невозможно. Их надо увидеть воочию. Именно поэтому мы предлагаем нашим посетителям обзорную экскурсию, которая подразумевает детальное знакомство с основной военно-исторической экспозицией Музея, расположенной на 3 этажах Выставочного центра. Обзорная экскурсия по Выставочному центру Обзорная экскурсия по Выставочному центру Наша музейная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов. Описать словами уникальность представленных экземпляров практически невозможно. Их надо увидеть воочию. Именно поэтому мы предлагаем нашим посетителям обзорную экскурсию, которая подразумевает детальное знакомство с основной военно-исторической экспозицией Музея, расположенной на 3 этажах Выставочного центра. Обзорная экскурсия по Открытой площадке Обзорная экскурсия по Открытой площадке В ходе экскурсии посетители познакомятся с уникальной коллекцией военной техники, представленной на открытой площадке Музея. Здесь можно увидеть легендарные танки Т-34 и ИСы, самоходные установки, истребители, военные катера, макет подводной лодки «Малютка» и многое другое.