Обзорные экскурсии

Тематическая экскурсия   «Военно-санитарные поезда в годы Великой Отечественной войны» Тематическая экскурсия «Военно-санитарные поезда в годы Великой Отечественной войны» Обзорная экскурсия по Выставочному центру Обзорная экскурсия по Выставочному центру Наша музейная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов. Описать словами уникальность представленных экземпляров практически невозможно. Их надо увидеть воочию. Именно поэтому мы предлагаем нашим посетителям обзорную экскурсию, которая подразумевает детальное знакомство с основной военно-исторической экспозицией Музея, расположенной на 3 этажах Выставочного центра.  Обзорная экскурсия по Выставочному центру и Открытой площадке Обзорная экскурсия по Выставочному центру и Открытой площадке Экскурсия начинается с осмотра коллекций Выставочного центра – бронетехники, бронемашин и уникальных иностранных самолетов, поставлявшихся по ленд-лизу в СССР. Обзорная экскурсия по Открытой площадке Обзорная экскурсия по Открытой площадке В ходе экскурсии посетители познакомятся с уникальной коллекцией военной техники, представленной на открытой площадке Музея. Здесь можно увидеть легендарные танки Т-34 и ИСы, самоходные установки, истребители, военные катера, макет подводной лодки «Малютка» и многое другое.