СР.-ВС. 10.00-18.00

Обзорная экскурсия по Выставочному центру

Запись на экскурсии по тел.8 (343 68) 4-67-84
Обзорная экскурсия по Выставочному центру

Для кого: для посетителей всех возрастов.

Продолжительность: 1 час.

Экскурсии проводятся по предварительной записи.

Стоимость на человека для групп от 5 человек:

• для взрослых - 500 руб.

• для детей - 300 руб.

• для пенсионеров и учащихся средне-специальных и высших учебных заведений высшей формы обучения - 300 руб.

Стоимость для группы от 1 до 4 человек - 2000 руб. за группу.

Описание. Наша музейная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов. Описать словами уникальность представленных экземпляров практически невозможно. Их надо увидеть воочию. Именно поэтому мы предлагаем нашим посетителям обзорную экскурсию, которая подразумевает детальное знакомство с основной военно-исторической экспозицией Музея, расположенной на 3 этажах Выставочного центра.

В ходе насыщенной программы посетители познакомятся с историей развития легких советских танков и бронеавтомобилей. Увидят легендарные истребители И-16 и Як-3, а также знаменитый «обрусевший» американский самолет Bell P-39 Airacobra. Завершающим этапом экскурсии станет изучение отечественной наградной системы, униформы и стрелкового оружия.

Запись на экскурсии: 8 (343 68) 4-67-84.